SHISEIDO Color + Glow Enhancer (08 Greige Topsz)

Shiseido Color+ Glow Enhancer 08 Greige Topaz 7,2 g

offerte usate a partire da

SHISEIDO Color + Glow Enhancer (08 Greige Topsz)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
46,80 €
Spedizione da 3,95 €

Shiseido Color + Glow Enhancer trucco multifunzione per occhi e viso colore 08 Greige Topaz 7 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
49,50 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Color+ Glow Enhancer 08 Greige Topaz 7,2 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
53,31 €
Spedizione da 5,90 €

SHISEIDO - Color and Glow Enhancer Illuminanti 7.2 g Marrone chiaro unisex

lowStock
53,99 €
7498.61 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shiseido Color+ Glow Enhancer 03 Gold Amber 7,2 g
45,80 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Color+ Glow Enhancer 01 Medusa Opal 7,2 g
45,80 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Color+ Glow Enhancer 02 Beige Crystal 7,2 g
37,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Color+ Glow Enhancer 05 Red Ruby 7,2 g
42,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Color+ Glow Enhancer 06 Mauve Quartz 7,2 g
46,80 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SHISEIDO Color + Glow Enhancer (08 Greige Topsz)

Offerta più conveniente

SHISEIDO COLOR + GLOW ENHANCER (Viso, Occhi) Per un look radioso e impeccabile per guance, occhi e contorni. Una nuova polvere illuminante dalla texture delicata, idratante e non grassa, che dona un aspetto radioso e definito a guance, contorno occhi e contorni del viso. Rende immediatamente la pelle più luminosa, nasconde pori visibili e linee sottili e ottimizza il finish del make-up. Dermatologicamente testato, non comedogeno e adatto a tutti i tipi di pelle. Disponibile in 9 tonalità universali. Offre un colorito idratato e luminoso con un risultato cromatico duraturo fino a 12 ore¹ e 8 ore di idratazione², rendendo la pelle immediatamente più luminosa e donandole un finish radioso e idratato. La nuova tecnologia Double-Capsule unisce due capsule: la prima contiene il 36% di principi attivi idratanti liquidi per la cura della pelle, mentre l'altra incapsula pigmenti colorati liquidi. Questa combinazione crea una formula che incanta con un finish morbido e leggero e un bagliore asso
46,80 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.