Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 111 Bamboo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,58 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Color Gel Lip Balm 111-Bamboo

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,52 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido Colorgel Lipbalm Bamboo 111

24-48 ore
24,10 €
Spedizione da 5,00 €

Shiseido COLORGEL LIP BALM BALSAMO LABBRA all

in stock
27,93 €
Spedizione da 4,90 €

Shiseido ColorGel LipBalm balsamo tonificante per labbra effetto idratante colore 111 Bamboo 2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,90 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido ColorGel 111 Bamboo 2 g - Balsamo Labbra

3-5 giorni lavorativi
29,60 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido Color Gel Balsamo Labbra 111 Bamboo - Balsamo labbra colorato

1-4 giorni lavorativi
29,60 €
Spedizione da 5,90 €

SHISEIDO - Colorgel Lip Balm Rossetti 2 g Oro rosa unisex

lowStock
41,99 €
20995 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 111 Bamboo

Offerta più conveniente

Caratteristiche Shiseido ColorGel LipBalm è un lussuoso balsamo per labbra che combina un'idratazione intensa con un colore delicato. Questo balsamo leggero e confortevole fornisce alle labbra un'idratazione istantanea e aggiunge un tocco di colore che rimane fresco per tutto il giorno. La sua texture liscia come la seta scivola sulle labbra, lasciandole morbide, elastiche e piacevolmente colorate. Utilizzo Applicare il balsamo direttamente sulle labbra secondo necessità. Si possono applicare più strati per esaltare il colore. Usare da solo per un look naturale o come base sotto il rossetto per una maggiore idratazione e colore.
18,58 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 113 Sakura
17,41 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 104 Hibiscus
14,00 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Color Gel Lip Balm 112-Tiger Lily
20,41 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Colorgel Lipbalm 109-Wisteria
19,76 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Shiseido Colorgel Lipbalm 106-Redwood
19,64 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €