Shiseido Brow InkTrio 0,31 g ombra 01 Blonde

Shiseido Brow InkTrio matita per sopracciglia 3in1 0,31 g tonalità 01 Blonde donna

offerte usate a partire da

Shiseido Brow InkTrio 0,31 g ombra 01 Blonde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,00 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Brow Inktrio 01 Pencil Marrone Donna

2 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Shiseido Brow InkTrio Matita sopracciglia donna 0,31 g tonalità 03 Deep Brown
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Brow InkTrio Matita sopracciglia donna 0,31 g tonalità 02 Taupe
Spedizione da 5,50 €
Eyebrow Pencil Shiseido Brow Inktrio 0,31G 03 Deep Brown Per Donna (Matita Per Gli Occhi)
Spedizione da 2,90 €
Shiseido Brow InkTrio 0,31 g ombra 04 Ebony
Spedizione da 5,50 €
Eyebrow Pencil Shiseido Brow Inktrio 0,31G 04 Ebony Per Donna (Matita Per Gli Occhi)
Spedizione da 2,90 €
Shiseido Brow InkTrio 0,31 g ombra 01 Blonde

Offerta più conveniente

Caratteristiche La matita per sopracciglia evidenzia e infoltisce le sopracciglia. La punta sottile della matita disegna i singoli peli e definisce la forma delle sopracciglia. La matita è impermeabile e non fa sbavature. Utilizzo Spazzolare prima le sopracciglia con il pennello e poi contornarle con brevi tratti di matita a partire dalla radice del naso. Riempire gradualmente le sopracciglia e utilizzare la cipria per un effetto di ispessimento. Infine, pettinare nuovamente le sopracciglia.