Shin Yo 255-146 Rear Light Rosso

SHIN YO MODULE 1 fanale posteriore a LED 6V, rosso

Shin Yo 255-146 Rear Light Rosso

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pilota Posteriore LED Shin Yo Modulo 1 6V Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,93 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pilota Posteriore LED Shin Yo Modulo 1 6V Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,53 €
Spedizione da 23,99 €
Shin Yo 255-146 Rear Light Rosso

Offerta più conveniente

SHIN YO 255-146 Fanale Posteriore a LED Modulo 1Eleva la sicurezza e lo stile del tuo veicolo con l´innovativo fanale posteriore a LED SHIN YO 255-146 Modulo 1. Questo eccezionale pezzo di tecnologia di illuminazione ridefinisce ciò che è possibile in un design compatto, meritandosi il soprannome di il nano a LED con una luminosità enorme. Progettata esperta per i motociclisti che richiedono sia prestazioni che un´estetica minimalista, questa luce posteriore offre una luminosità senza pari da un pacchetto incredibilmente discreto. È la soluzione di illuminazione perfetta per preparazioni personalizzate, aggiornamenti minimalisti o per chiunque cerchi di sostituire un fanale posteriore ingombrante e obsoleto con un´alternativa moderna e ad alta intensità.Visibilità e Sicurezza senza compromessiAl centro del SHIN YO 255-146 si trova la sua potente capacità di illuminazione. La tua presenza sulla strada è non negoziabile e questo fanale posteriore assicura che tu sia visto chiaramente da
18,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Set Di Intermittenti LED SHIN YO Module: sixteen-2en1 per Moto Motocicletta
91,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €