Shin Yo Arrow Mini, indicatori di direzione Corto male Carbonio Arancione

Shin Yo Indicatori di direzione Arrow Mini per moto Corti Carbonio Arancione Omologati

Shin Yo Arrow Mini, indicatori di direzione Corto male Carbonio Arancione

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
11,95 €
Spedizione da 10,40 €

SHIN YO Mini flasher FRECCIA, carbone

3 - 5 giorni
15,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Shin Yo Micro-Oval, Indicatori di direzione a LED male Fumé
24,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shin Yo Fineline, Indicatori di direzione/luci di posizione a LE male Nero Fumé
37,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shin Yo Bulls Eye, indicatori di direzione a barra male Cromato Fumé
37,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shin Yo Aluminum/Rubber, manopole del manubrio male Nero/Argento
18,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shin Yo Modul-1 Pro, Indicatori di direzione/luci di posizione a male Fumé
33,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shin Yo Arrow Mini, indicatori di direzione Corto male Carbonio Arancione

Offerta più conveniente

SHIN YO mini indicatore di direzione ARROW, alloggiamento in plastica e vetro giallo, omologazione E. Dimensioni versione lunga Circa 91 x 44 x 22 mm Lunghezza del gambo: 38 mm Bullone filettato: M10 Lampadina: lampadina alogena BAY9S da 12V 21W. Dimensioni versione corta Circa 71 x 44 x 22 mm Lunghezza del gambo: 17 mm Stallone filettato: M10 Illuminante: Lampadina alogena 12V 21W BAY9S Varianti 203-551 - Nero arancio, corto 203-553 - Arancione carbonio, corto 203-562 - Nero arancione, lungo 203-565 - Arancione carbone, lungo Scopo della consegna 1 coppia di mini indicatori di direzione
11,95 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)