Shin Yo 223-460 Headlight Argento

Shin YO faro ellissoide, fascio immerso. - Luce di posizione LED., nero

Shin Yo 223-460 Headlight Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gruppo Poliepsoidale Shin Yo E Luce Di Posizione Led Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,02 €
Spedizione da 29,99 €

Gruppo Poliepsoidal SHIN YO E Luce Per Posizione LED per Moto

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,61 €
Spedizione da 23,99 €
Shin Yo 223-460 Headlight Argento

Offerta più conveniente

Faro ellissoidale SHIN YO 223-460 con anello luminoso di posizione a LEDEleva la presenza e le prestazioni della tua moto con il faro ellissoidale SHIN YO 223-460. Progettato per il motociclista esigente e il costruttore custom, questa unità luminosa anteriore compatta è la fusione perfetta di estetica moderna e illuminazione potente. Sia che tu stia aggiornando l´illuminazione di serie o completando un progetto unico di cafe racer, streetfighter o chopper custom, questo faro offre un look pulito e minimalista senza compromettere la sicurezza o la luminosità. È una soluzione di illuminazione premium che fa una dichiarazione audace su qualsiasi macchina.Illuminazione Superiore e Stile ModernoSperimenta un nuovo livello di chiarezza sulla strada. Il cuore di questo faro è la sua avanzata tecnologia di proiettore ellissoidale, che focalizza la luce in un fascio preciso e nitido. Ciò si traduce in un´illuminazione superiore della strada, con una linea di taglio netta che impedisce di abbag
32,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Portalampade In Alluminio Shin Yo Per Moto Ricambi Accessori Parti
29,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Shin YO 259-108 Plastica Riflettore con Bullone Filettato, 123mm x 12.5mm x 13mm, Rosso
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Coppia Moto Fucile Stile Rotondo Posteriore Shin Yo Stop e Coda Faro Rosso
39,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,65 €
ShinYo - Fanale posteriore a LED NUMBER1 con illuminazione numerata, unisex, multiuso, in plastica
23,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Shin Yo Doppio Faro Cromo H4 H7 Abbagliante Luci di Posizione Fari Anabbaglianti
86,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,90 €