Shimoda Core Unit medio mirrorless V2

Shimoda Unit centrale Media Mirrorless V2 520-213

Shimoda Core Unit medio mirrorless V2

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
91,90 €
Spedizione da 9,99 €

Shimoda Unità centrale Media Mirrorless V2 520-213

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
101,50 €
Spedizione da 9,95 €

Shimoda Borsa Compartimento interno MED Mirrorless V2 27L 0,5kg

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,50 €
Spedizione gratuita
Shimoda Core Unit medio mirrorless V2

Offerta più conveniente

Shimoda Core è un'unità media. Si può utilizzare negli zaini Action X30 e X50 per un accesso laterale senza soluzione di continuità, ma l'unità può essere utilizzata anche nello zaino o nel roller Shimoda.
91,90 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Shimoda Unità centrale Piccola reflex digitale
61,51 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Shimoda Core Unit Large DSLR V3 (520-245)
138,40 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Shimoda Unità centrale Mirrorless MkII 520-223 grande
111,75 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Shimoda Unit centrale grande DV V2
145,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Shimoda Unità centrale Media Mirrorless V2 520-213
101,50 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €