Shimano Yasei LTD Pelagic 1,90m/50-80g Castrute Vertikalrute

Shimano yasei LTD pelagic baitcasting | 1.90m 50-80g | 2pc 1.90m 50-80g

Shimano Yasei LTD Pelagic 1,90m/50-80g Castrute Vertikalrute

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,79 €
Spedizione da 16,99 €

SHIMANO Yasei LTD Pelagic Pik&Zander 1,90m 50-80g 2pc Casting Fast canna da pesca per azione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
328,33 €
Spedizione gratuita
Shimano Yasei LTD Pelagic 1,90m/50-80g Castrute Vertikalrute

Offerta più conveniente

Dipartimento: Unisex / Numero Parti: 2 / Peso dell'Esca: 50-80 g / Manualità: Entrambi / Tipo di pesca: Pesca D'acqua Dolce / Particolarità: Stabile, lunga durata / Linea Di Prodotti: Yasei LTD pelagica / Colore principale: Nero / Portarotolo: Fisso / Peso: 125 g / Azione della canna: Rapido / Materiale: Fibra di carbonio / Modello: Yasei LTD pelagica / Lunghezza (cm): 1, 90m / Tipo di canna: Canna da Baitcasting / Numero Barra rotande: 9
235,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Shimano Yasei LTD Spinning 2.15m - 2.70m 2-Sezioni Canne
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO Yasei LTD, Canna da pesca
273,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
Shimano Yasei LTD - Canna da pesca a manovella per luccio
265,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Yasei LTD, Canna da pesca
298,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
Canna Da Pesca Yasei LTD Shimano
314,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita