NUOVO Shimano Yasei Javelin Jerk S 16cm 100g Slow sinking Esche Jerkbait

SHIMANO YASEI Javelin Jerk S 160, Jerkbait (Slider), 16cm, Affondando lentamente

NUOVO Shimano Yasei Javelin Jerk S 16cm 100g Slow sinking Esche Jerkbait

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,52 €
Spedizione da 9,60 €

SHIMANO YASEI Javelin Jerk S 160, Jerkbait (Slider), 16cm, Affondando lentamente

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione da 12,90 €
NUOVO Shimano Yasei Javelin Jerk S 16cm 100g Slow sinking Esche Jerkbait

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Colore principale: Multicolore / Paese di origine: Giappone / Modello: Yasei Javelin Jerk S / Marca: Shimano / Color: Black / LUYASJJS16BLA / Peso per unità: 100g / Unità di misura: 100 g
16,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Shimano Yasei Javelin Jerk SP 16cm 98g Suspending Esche NUOVI COLORI 2026
15,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,60 €
Shimano Yasei Javelin Jerk SP 16cm 98g Suspending Esche NUOVI COLORI 2026
15,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,60 €
Shimano Yasei Javelin Jerk SP 16cm 98g Suspending Esche NUOVI COLORI 2026
15,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,60 €