Shimano Fh-mt410 Freehub Body Argento

SHIMANO Y3hu98020, unità Corpo Ruota Libera FH-MT410 Unisex, Nero, Taglia Unica

Shimano Fh-mt410 Freehub Body Argento

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO FH-MT410 Corpo ruota libera Black One Size

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
21,26 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO FH-MT410 Corpo ruota libera Black One Size

Unknown
26,94 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO FH-MT410 Corpo ruota libera Black One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,99 €
Spedizione gratuita

Shimano Fh-mt410 Freehub Body Argento

Offerta più conveniente

Corpo Ruota Libera SHIMANO FH-MT410Ripristina il cuore della tua trasmissione e assicurati prestazioni ottimali con il corpo ruota libera originale SHIMANO FH-MT410. Questo ricambio essenziale è specificamente progettato per la manutenzione e la riparazione del rinomato mozzo SHIMANO FH-MT410, un componente di cui i ciclisti si fidano per la sua affidabilità e qualità.Il mozzo SHIMANO FH-MT410 è un mozzo per biciclette di alta qualità disponibile in una varietà di colori, tra cui Nero, Nero/Rosso, Blu, Grigio scuro, Verde, Grigio, Mangrove, Multicolore, Arancione, Viola melange, Argento, Grigio acciaio, Bianco, Legno e Giallo. È progettato per l´uso con mountain bike e offre prestazioni e durata superiori. Il mozzo è dotato di un sistema di perni passanti E-THRU da 12 mm per una facile installazione e aumenta la rigidità per una migliore maneggevolezza. Inoltre, è compatibile con rotori per freni a disco sia Centerlock che a 6 bulloni, rendendolo adatto a qualsiasi stile di guida. Qual
19,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)