Shimano Wh-r9270-c50-tu-r Freehub Body Argento Black

SHIMANO Y0ml98040, WH-R9270-C50-TU-R Corpo Ruota Libera Completa Unisex, Nero, Taglia Unica

Shimano Wh-r9270-c50-tu-r Freehub Body Argento Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
171,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corpo cassetta completo Shimano WH-R9270-C50-TU-R Noir

2-6 giorni lavorativi
190,15 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano WH-R9270-C50-TU-R complete freewheel body

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,67 €
Spedizione gratuita
Shimano Wh-r9270-c50-tu-r Freehub Body Argento Black

Offerta più conveniente

Corpo Ruota Libera SHIMANO Dura-Ace WH-R9270-C50-TU-RRipristina l´apice delle prestazioni ciclistiche per la tua ruota Dura-Ace con il corpo ruota libera originale SHIMANO WH-R9270-C50-TU-R. Questo ricambio essenziale è meticolosamente progettato per sostituire il corpo ruota libera originale sulla tua ruota posteriore tubolare SHIMANO Dura-Ace R9270 C50, garantendo un ritorno alla precisione, all´affidabilità e alla velocità come nuove. Progettato per i ciclisti che esigono solo il meglio, questo componente è la chiave per mantenere l´innesto fulmineo e il trasferimento di potenza senza compromessi che definiscono l´esperienza Dura-Ace.Investire in questo ricambio originale SHIMANO garantisce una perfetta compatibilità e un´integrazione senza problemi con la tua ruota ad alte prestazioni. Evita i rischi associati ai componenti di terze parti e mantieni l´integrità e il valore della tua ruota di alta gamma. Questo corpo ruota libera completo arriva pronto per l´installazione, consenten
171,99 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)