Mivemento centrale shimano xtr sm bb94 41a press fit 89 5 92mm

Shimano Xtr Press Fit Bb94 Bottom Bracket Cups Nero 89.5/92 mm

Mivemento centrale shimano xtr sm bb94 41a press fit 89 5 92mm

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
27,99 €

Eje Pedalier 89.5/92mm-SM-BB94 XTR Press Fit

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,49 €
Spedizione gratuita

Shimano Xtr Press Fit Bb94 Bottom Bracket Cups Nero 89.5/92 mm

6 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Movimento centrale a pressione Shimano XTR SM-BB94

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eje Pedalier 89.5/92mm-SM-BB94 XTR Press Fit

Disponibilità immediata
34,04 €
Spedizione da 9,95 €

Eje Pedalier 89.5/92mm-SM-BB94 XTR Press Fit

35,09 €
Spedizione gratuita

Eje Pedalier 89.5/92mm-SM-BB94 XTR Press Fit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,81 €
Spedizione da 5,99 €

Movimento centrale Shimano XTR Press Fit SM-BB94-41A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,20 €
Spedizione da 4,99 €

Eje Pedalier 89.5/92mm-SM-BB94 XTR Press Fit

Disponibilità immediata
41,14 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Movimento centrale SHIMANO XTR SM-BB94-41A press-fit 89,5-92 mm Hollowtech
32,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Movimento centrale Shimano SMBB9441A Press-Fit XTR Noir
45,71 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Spargitore pistone del freno, separatore dei freni, strumento di pressatura del pistone, pressa idraulica, per freni a disco per bicicletta, MTB, bici da strada, Bike Piston Press Tool
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Mivemento centrale shimano xtr sm bb94 41a press fit 89 5 92mm

Offerta più conveniente

specifiche nuovo modello xtr piu leggero di 19g e piu fluido del precedente modello nuovo sistema ermetico riduce la resistenza della rotatzione di 50 compatibile con tutti i telai press fit diametro interno 41mm di larghezza 89 5 e 92mm compatibile con le guarniture in asse 24mm larghezza del corpo di movimento 89 5mm peso verificato alltricks 56 gr
27,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it