Guarnitura mono Shimano XTR FC-M9125-1 12V Noir

SHIMANO XTR FC-M9125-1 - Guarnitura a 12 scomparti, Hollowtech II, lunghezza braccio 175 mm, MTB, colore: Nero

Guarnitura mono Shimano XTR FC-M9125-1 12V Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
320,08 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Xtr Fc-m9125-1 Crank Nero 175 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
321,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SHIMANO Piatto 28D M9100 XTR (38/28) 12 V, Unisex Adulto, Multicolore
44,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pedivella Shimano XTR 9100 Hollowtech II 2x12V/11V 175mm Direct Mount 28/38
485,91 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO XTR 4 Bracci Interno Crown M985 28
24,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Manovella Shimano XTR FC-M9020-B2 175 mm
399,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Guarnitura mono Shimano XTR FC-M9125-1 12V Noir

Offerta più conveniente

・Migliorato l'innesto e la ritenzione della catena per una guida sempre più fluida, anche su terreni accidentati"DYNAMIC CHAIN ENGAGEMENT+ migliora il coinvolgimento e la fidelizzazione della catena".Facilita la guida aggressiva e migliora la maneggevolezza."Per interasse di 148 mm e linea catena di 55 mmIngranaggio a montaggio diretto
320,08 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT