Shimano Xt M8200 29 isc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 12 x 100 mm

Shimano Xt M8200 29´´ Cl Disc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 12 x 100 mm

Shimano Xt M8200 29 isc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 12 x 100 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
226,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano deore xt wh m8200 29 ruota anteriore boost 15x110 mm center lock

4 días giorni lavorativi
259,99 €

SHIMANO Wheel Front M8200 Tubeless 29'' Ethru componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
286,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Shimano Deore XT Di2 M8200 4 pistoni
331,49 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Sm-crm86 Fc-m8200 Chainring Argento 28t
59,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Shimano Bl-m8200 Deore Xt Disc Left Brake Lever Argento
65,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Shimano Br-m8200 Deore Xt Front Disc Brake Caliper Argento
61,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Xt M8200 29 isc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 12 x 100 mm

Offerta più conveniente

Set di ruote Deore Xt.Wh-M8200 29´´.Specifiche:- Ruota anteriore M8200.- Tubeless 29´´ Ethru.- Ruota, Wh-M8200-B-29, Deore Xt, Anteriore, Cerchio:29, 28H, F:15Mm E-Thru Tubeless Old:110Mm, Con Nastro Tubeless, Per Disco Cl, Conf. Ind.- Ruote resistenti progettate per tutti i ciclisti da trail, costruite attorno al cerchio tubeless in lega da 30 millimetri di Shimano, allacciate con raggi in acciaio inossidabile e che girano su mozzi Deore Xt riprogettati e più performanti.Disponibili in 27.5 o 29 pollici, con attacchi freno Center Lock, compatibili con Micro Spline e Hyperglide+.- Costruzione resistente.- Conformità e rigidità bilanciate per una guida reattiva e affidabile.- Versatilità.- Scegli tra cerchi da 27.5 o 29 pollici, entrambi con spaziatura Boost del mozzo posteriore 148X12 e struttura convenzionale 28H, per un´opzione ruota unica adatta a tutti.- Innesto più rapido/Meno resistenza.- Un angolo di innesto di 3.5 gradi rende l´FH-M9210-B veloce in partenza, mentre il design in
226,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)