Shimano Xt M8200 27.5 isc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 12 x 100 mm

Shimano Xt M8200 27.5´´ Cl Disc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 12 x 100 mm

Shimano Xt M8200 27.5 isc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 12 x 100 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
226,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano DEORE XT WH-M8200 - Girante, 27,5, colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
274,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Shimano Deore XT Di2 M8200 4 pistoni
331,49 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Sm-crm86 Fc-m8200 Chainring Argento 28t
59,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Shimano Bl-m8200 Deore Xt Disc Left Brake Lever Argento
66,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Br-m8200 Deore Xt Front Disc Brake Caliper Argento
61,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Xt M8200 27.5 isc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 12 x 100 mm

Offerta più conveniente

Set di ruote Deore Xt.Wh-M8200 27.5´´.Specifiche:-Ruota anteriore M8200.-Tubeless 27.5´´ Ethru.-Ruota, Wh-M8200-B-27.5, Deore Xt, Anteriore, Cerchio:27.5, 28H, F:15Mm E-Thru Tubeless Old:110Mm, Con Nastro Tubeless, Per Disco Cl, Ind.Pack.-Ruote resistenti progettate per tutti i trail rider, costruite attorno al cerchio tubeless in lega da 30 millimetri di Shimano, allacciate con raggi in acciaio inossidabile e che girano su mozzi Deore Xt riprogettati e più performanti.Disponibili in 27.5 o 29 pollici, con attacchi freno Center Lock, compatibili con Micro Spline e Hyperglide+.-Costruzione resistente.-Conformità e rigidità bilanciate per una guida reattiva e affidabile.-Versatilità.-Scegli tra cerchi da 27.5 o 29 pollici, entrambi con spaziatura mozzo posteriore Boost 148x12 e struttura convenzionale 28H, per un´opzione ruota unica adatta a tutti.-Innesto più rapido/Meno resistenza.-Un angolo di innesto di 3.5 gradi rende l´FH-M9210-B veloce in partenza, mentre il design intelligente de
226,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)