Shimano Ruota posteriore MTB XT M8100 Boost 29" Nero 12x148 mm Micro Spline 12v 24C TL
Shimano Xt M8100 Boost 29 isc Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black
Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
226,99 €
Spedizione da 4,99 €
SHIMANO Ruota Post. XT M8100 29"-12x148 EP / 24C / TL / 12v
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,13 €
Spedizione gratuita
ruota da mountain bike con freno a disco 12V e bloccaggio centrale Shimano Deore XT WH-M8100 Noir
2-6 giorni lavorativi
240,23 €
Spedizione da 8,49 €
2 varianti a partire da 146,99 €
Shimano Xt M8100 Boost 29´´ Cl Disc Mtb Front Wheel Nero 15 x 110 mm Black
163,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shimano Xt M8100 27.5´´ Disc Mtb Front Wheel Nero 15 x 110 mm Black
146,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Shimano Ruota posteriore Ultegra R8170-C36 Carbon Disc per tubelss
654,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Shimano Ruota Posteriore Da Strada Rx570 Gravel Disc Tubeless
191,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shimano Rx180 Disc Tubeless Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano Micro Spline
108,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €