SHIMANO DI2 Upgrade Kit XT (M8250) RD-SGS, SW-R, BT, EC, QL accessorio tecnico per funzionalità

SHIMANO XT Di2 Upgrade Kit M8250 SGS - 12V Taglia unica

offerte usate a partire da

SHIMANO DI2 Upgrade Kit XT (M8250) RD-SGS, SW-R, BT, EC, QL accessorio tecnico per funzionalità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
529,98 €
Spedizione gratuita

SHIMANO DI2 Upgrade Kit XT (M8250) RD-SGS, SW-R, BT, EC, QL accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
529,99 €
Spedizione gratuita

Shimano Deore Xt M8250 Di2 Rd-sgs Sw-r Upgrade Kit Argento

1 giorno(i) lavorativi
604,49 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO DI2 Upgrade Kit XT (M8250) RD-SGS, SW-R, BT, EC, QL accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
712,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO DI2 Upgrade Kit XT (M8250) RD-SGS, SW-R, BT, EC, QL accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
719,98 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO DI2 Upgrade Kit XT (M8250) RD-SGS, SW-R, BT, EC, QL accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
731,32 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Shimano CT Di2 11 Scomparto Cambio SW-M8050 Destra Firebold Elettronico - Nuovo
112,68 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Deore Xt M8250 Di2 I-speec Rd-gs Sw-ir Upgrade Kit Argento
527,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cambio Posteriore SHIMANO XT Di2 SHADOW PLUS M8050-GS 11V Gabbia Media
139,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Shimano Comando Elettronico 2x Deore XT SW-M8050-L Di2
81,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Pantalla XT Di2 SC -MT801
129,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO DI2 Upgrade Kit XT (M8250) RD-SGS, SW-R, BT, EC, QL accessorio tecnico per funzionalità

Offerta più conveniente

Accessorio tecnico SHIMANO DI2 Upgrade Kit XT (M8250) RD-SGS, SW-R, BT, EC, QL, sviluppato per offrire funzionalità, compatibilità e utilizzo versatile senza perdere praticità Profilo funzionale con dettagli pratici per accessorio tecnico, con impostazione equilibrata che supporta un impiego costante con buona affidabilità La cura dei dettagli migliora l’esperienza d’uso nelle attività quotidiane e valorizza le informazioni del modello DI2 Upgrade Kit XT (M8250) RD per una scelta più precisa La descrizione tecnica consente di confrontare varianti simili con maggiore sicurezza grazie a dati identificativi chiari, codice articolo riconoscibile e destinazione d’uso definita Una soluzione pratica per migliorare preparazione, controllo e continuità durante l’utilizzo nella categoria accessorio tecnico, adatto a completare setup sportivi con coerenza e sicurezza
529,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it