Catena shimano xtr xt hg95 10 v 116 maglie

Shimano Xt Cn-hg95 Mtb Chain Argento 116 Links

Catena shimano xtr xt hg95 10 v 116 maglie

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €

Shimano Xt Cn-hg95 Mtb Chain Argento 116 Links

1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena della bicicletta Shimano XT CN-HG95 10V Argenté

2-6 giorni lavorativi
27,02 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO CATENA DEORE XT CN-HG95 XT 10 SPEED 116L

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 7,50 €

Catena Shimano XT CN-HG95 10v

Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Catena SHIMANO XT 10s CN-HG95 CHAIN SHIMANO CN-HG95 XT 10s 116L

30,00 €
EUR 30,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Catena SHIMANO 10 v CN-HG95 XTR/Deore XT/SLX 116L

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione da 4,00 €

Catena Shimano CN-HG95 a 10 velocità 116 maglie

3-5 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 14,90 €

SHIMANO SB Catena per bicicletta HG95 10 velocità 116 maglie argento

5-10 giorni
39,99 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shimano Deore Xt Cn-hg95 Chain Argento 138 Links
51,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Xt M8100 Chain Grigio 138 Links
34,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Catena Deore XT CN-HG93 9v 116maglie
19,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena Shimano XT / Ultegra HG701 11V 138 maglie Quick Link
30,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Catena shimano xtr xt hg95 10 v 116 maglie

Offerta più conveniente

cercate una catena che offra resistenza e morbidezza di funzionamento la catena shimano 10v xtr xt cn hg95 e particolarmente studiata per le trasmissioni dyna sys 10 velocita la catena shimano xtr cn hg95 e formata da 116 maglie caratteristica che ne fa una catena di qualita esclusivamente per mtb la catena e dotata di una concezione direzionale permettendovi di passare da una velocita all altra in maniera morbida dettagli catena shimano xtr xt compatibile deragliatori shimano 10 v dyna sys numero di maglie 116 tipo di catena super narrow hg x 10 velocita peso produttore 260 gr
22,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.