Occhiali da sole Shimano Equinox 5 Orange

SHIMANO Unisex Equinox 5 Occhiali Arancione Sapphire, Taglia unica

Occhiali da sole Shimano Equinox 5 Orange

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Shimano Equinox 5 Orange TU

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
77,99 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Equinox 5 Sunglasses Arancione Ridescape Road/CAT3 Orange Sapphire

12 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Unisex Equinox 5 Occhiali Arancione Sapphire, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,40 €
Spedizione gratuita

Shimano - Equinox 5 Road S2 - Occhiali da ciclismo rosso

4 - 5 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Shimano Equinox 5 Orange

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Shimano Equinox 5 uniscono eleganza e performance, progettati appositamente per gli amanti delle attività all'aperto. Che tu sia un appassionato di escursionismo, un ciclista o semplicemente qualcuno che ama godersi il sole, questi occhiali sono un accessorio indispensabile per il tuo equipaggiamento.Realizzati con materiali di alta qualità, gli occhiali Shimano Equinox 5 offrono una protezione ottimale contro i raggi UV dannosi. Il loro design ergonomico garantisce una calzata perfetta e un comfort prolungato per tutta la giornata, essenziali quando ti dedichi alle tue avventure all'aperto.Le eccezionali caratteristiche di questi occhiali includono: Lenti polarizzate: Riduci il riverbero causato dalla luce del sole riflessa su superfici come acqua o strada, migliorando così la tua visibilità e il comfort visivo. Protezione UV: Blocca il 100% dei raggi UVA e UVB per proteggere i tuoi occhi dagli effetti nocivi del sole durante le tue attività all'aperto. Du......
77,99 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Shimano - Equinox 5 Road VLT 21% - Occhiali da ciclismo rosso
77,99 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Shimano Eyewear EQNX4 - occhiali da ciclismo Adulti unisex, Multicolore, Talla única -
90,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Shimano Eyewear EQNX4 - occhiali da ciclismo Adulti unisex, Multicolore, Talla única -
99,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano - Equinox 5 Trail S2 - Occhiali da ciclismo fuchsia
77,99 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €