Lazer Cage Kineticore Inner Lining Verde XS Black

Shimano Unisex Adult Lazer Cage Kineticore Casco, Multicolore, XS

Lazer Cage Kineticore Inner Lining Verde XS Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Schiuma del casco Lazer KinetiCore Blanc

2-6 giorni lavorativi
24,55 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Unisex Adult Lazer Cage Kineticore Casco, Multicolore, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,41 €
Spedizione gratuita
Lazer Cage Kineticore Inner Lining Verde XS Black

Offerta più conveniente

Set di Imbottiture Interne LAZER Cage KinetiCoreRipristina la sensazione di un casco nuovo di zecca e riporta il tuo LAZER Cage KinetiCore ad alte prestazioni alla sua condizione ottimale. Rinfresca l´interno del tuo casco con un nuovo set di imbottiture. Dopo innumerevoli ore di discese aggressive, tappe enduro e giri al bike park, l´imbottitura originale del tuo casco lavora duramente, assorbendo il sudore e sopportando la compressione. Questo set di imbottiture di ricambio originale LAZER è la soluzione definitiva per rivitalizzare il tuo casco integrale preferito, assicurandoti che sia fresco, comodo e sicuro come il giorno in cui lo hai acquistato.Sperimenta un comfort rinnovato e una vestibilità ottimizzata ad ogni uscita. Le imbottiture originali del tuo casco si comprimono e si usurano naturalmente nel tempo, il che può portare a una vestibilità impropria, movimenti indesiderati e punti di pressione scomodi. Questa imbottitura interna di ricambio ripristina la sensazione morbid
23,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pastiglie Disco B05S Shimano - Resina Taglia Unica / Grigio
7,19 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Cavo freno interno Shimano 1,6 x 2050 mm
2,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Acera M3020 Sgs Rear Derailleur Nero 8s / Max 34t
16,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano 105 di2 st r7170 l leva del cambio freno sinistra anteriore 2x12s nero
249,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Unisex Adult Eje Buje Completo Tras.148mm Boccole per bicicletta, Multicolore, Taglia unica
60,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita