Pinza freno anteriore shimano ultegra br r8100 dual pivot nera

Shimano Ultegra R8100 Front Rim Brake Caliper Nero Black

Pinza freno anteriore shimano ultegra br r8100 dual pivot nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano Ultegra R8100 Front Rim Brake Caliper Nero Black

15 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

pinza freno Shimano Ultegra BRR8100 Noir

2-6 giorni lavorativi
81,73 €
Spedizione da 8,49 €

Freno Shimano Anteriore Ultegra BR-R8100 Caliper

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,26 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO Pinza anteriore del freno Road ULTEGRA 12V R8100 - Semplice

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,15 €
Spedizione gratuita

FRENO SHIMANO ANT. ULTEGRA BR-R8100 CALIPER

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,85 €
Spedizione gratuita

Shimano BR-R8100 Ultegra brake calliper, front

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,24 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore shimano ultegra br r8100 dual pivot nera

Offerta più conveniente

i freni a pinza shimano ultegra serie r8100 offrono una chiara sensazione di contatto bilanciando rigidita peso e potenza di arresto con una maggiore distanza per pneumatici da 28 mm il design elegante e ancora accattivante caratteristiche principali eccezionale equilibrio tra rigidita peso e potenza frenante dimensione massima del pneumatico 28 c caratteristiche modello br r8100 serie serie ultegra r8100 pinza freno anteriore dual pivot tipo di freno slr ev dual pivot portata 51 mm regolazione dell angolo della scarpa ganasce freno r55c4 ganasce freno compatibili r55c4 r55c4 carbon r55c4 a carbon r55ct4 dimensione massima del pneumatico 28 c larghezza del cerchio 20 8 28 mm peso 182 grammi
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SHIMANO Plato 36T-NH - FC-R8100 accessorio tecnico per funzionalità
10,96 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Cassetta Shimano per bicicletta CS-R8100 Ultegra 12rz 11-30 (12 rz /11-30)
89,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Shimano Corona 34D FC-R8100 Ultegra 50-34
9,46 €
13 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Shimano Utregra R8100 12V 50D
74,49 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura shimano ultegra fc r8100 52 36 denti 12v nera
213,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €