Shimano Ultegra, Pulegge Cambio, Nero, L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Ultegra 6800/6870 11s Jockey Wheel Set Nero Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciottoli Shimano ultegra rd-6800 11v (x2) Noir

2-6 giorni lavorativi
18,53 €
Spedizione da 8,49 €

Coppia di rulli shimano ultegra 6800 6870 11v

4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano Ultegra, Pulegge Cambio, Nero, L

Disponibilità immediata
19,69 €
Spedizione da 12,00 €

Shimano Ultegra, Pulegge Cambio, Nero, L

Disponibilità immediata
21,96 €
Spedizione da 5,99 €

PULEGGE CAMBIO SHIMANO ULTEGRA RD-R6800 11 VELOCITÀ RICAMBI BICI ORIGINALI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pulegge SHIMANO per cambio ULTEGRA RD-6800 resina

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,76 €
Spedizione da 4,99 €

Shimano Ultegra, Pulegge Cambio, Nero, L

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,66 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano Ultegra, Pulegge Cambio, Nero, L

Offerta più conveniente

I componenti SHIMANO creano una migliore interfaccia tra il ciclista e la bicicletta, con dispersioni minime di energia. Le tecnologie dei modelli da strada frutto di estenuanti gare, dove ogni secondo conta, si adattano perfettamente allo stile di ciascun ciclista, dal principiante al professionista, per garantire le massime prestazioni. Utilizzando componenti più efficienti, potrete concentrarvi maggiormente sul compito principale: la conduzione della vostra bici
15,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SHIMANO 4550170229429, PULEGGE Cambio RD-R8150 ULTEGRA 12 VELKIT Unisex-Adult, B
14,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Coppia di rulli shimano 10v rd 6700
13,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SHIMANO SET PULEGGE ULTEGRA RD-R8000 DEORE XT
12,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pulegge SHIMANO per cambio ULTEGRA RD-M8000 resina
23,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €