SHIMANO Canna Tyrnos B Standup Spiral 1,65m 5'5"" 50lb 1pc

SHIMANO TYRNOS B STAND UP SPIRAL 50 LB CANNA DRIFTING

SHIMANO Canna Tyrnos B Standup Spiral 1,65m 5'5"" 50lb 1pc

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione da 7,90 €

SHIMANO Canna Tyrnos B Standup Spiral 1,65m 5'5"" 50lb 1pc

Disponibilità immediata
269,95 €
Spedizione gratuita

Canna Tyrnos B Stand Up Spiral 1,65m 5'5" 50lb 1pc Shimano

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,95 €
Spedizione gratuita
SHIMANO Canna Tyrnos B Standup Spiral 1,65m 5'5"" 50lb 1pc

Offerta più conveniente

SHIMANO Canna Tyrnos B Standup Spiral 1,65m 5'5"" 50lb 1pc
249,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SHIMANO Tyrnos Trolling B, 2,13m, 2 parti, Canna da Pesca a Traina
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO TYRNOS B TROLLING LITE 16 LB CANNA TRAINA
196,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Tyrnos Trolling B, 2,13m, 2 parti, Canna da Pesca a Traina
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO Canna Tyrnos B Trolling Lite 20 lb
202,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita