SHIMANO Tribal TX-5A, 2 parti, Canna Da Pesca Alla Carpa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,76 €
Spedizione da 12,90 €

SHIMANO Tribal TX-5A 12 INT, 3,66m, 12ft, 3,5lbs, 2 parti, Canna da Pesca alla Carpa, TX5A12INT

Disponibilità immediata
217,30 €
Spedizione da 10,90 €

SHIMANO Tribal TX-5A 12 INT, 3,66m, 12ft, 3,5lbs, 2 parti, Canna da Pesca alla Carpa, TX5A12INT

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
225,95 €
Spedizione gratuita

Canna TX-5A Carp Intensity 3.66m 12'0" 3.50+lb 2pc Shimano

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,95 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Tribal TX-5A 12 INT, 3,66m, 12ft, 3,5lbs, 2 parti, Canna da Pesca alla Carpa, TX5A12INT

Disponibilità immediata
249,95 €
Spedizione gratuita
SHIMANO Tribal TX-5A, 2 parti, Canna Da Pesca Alla Carpa

Offerta più conveniente

Specie di pesce: Carpa / Tipo di canna da pesca: Asta per carpa / Test di curvatura: 5lbs. / Lunghezza: 3,66m / Curva di prova: 3,5 lbs / Marca: Shimano / Parti/sezioni: 2 / MPN: TX5A10275-00
205,76 €
ebay.it

Prodotti simili

SHIMANO Tribal Tx-A, Canna da pesca per carpe
88,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
Canna Tribal TX-1A Nessuno Unica
97,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Tribal TX-5A, 2 parti, Canna Da Pesca Alla Carpa
198,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €