Shimano tourney tx cs hg200 8 speed cassette

Pacco pignoni Shimano HG200 8V

Shimano tourney tx cs hg200 8 speed cassette

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano Alivio Hg200 Cassette Nero 8s / 12-32t Black

1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro Shimano CS-HG200 8V Noir

2-6 giorni lavorativi
23,53 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Pacco pignoni Cs-Hg200 Nero 8V.(12-32)

Disponibilità immediata
25,42 €
Spedizione gratuita

Shimano Pacco pignoni Cs-Hg200 Nero 8V.(12-32)

Unknown
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cassette 8v 12-32 CS-HG200-12-14-16-18-21-24-28-32

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cassette 8v 12-32 CS-HG200-12-14-16-18-21-24-28-32

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 7,69 €

CASSETTA SHIMANO CS-HG200 12-32 8 Velocità

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,06 €
Spedizione gratuita

Cassette 8v 12-32 CS-HG200-12-14-16-18-21-24-28-32

31,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano tourney tx cs hg200 8 speed cassette

Offerta più conveniente

i pignoni hyperglide hg progettati al computer incorporano rampe di spostamento e profili dei denti posizionati in modo specifico per un migliore controllo della catena durante il cambio il risultato e uno spostamento indicizzato veloce e reattivo caratteristiche cassetta a 8 velocita di alta qualita i pignoni hyperglide hanno una configurazione del dente progettata dal computer con cancelli a gomito sagomati che consentono uno spostamento uniforme e regolare anche sotto carico il rapporto ravvicinato consente un uso piu efficiente dell 39 energia attraverso un controllo della cadenza piu preciso i pignoni vengono tagliati e forati per ridurre il peso senza ridurre la rigidita la finitura nichelata offre resistenza resistente alla corrosione ghiera cassetta in acciaio resistente alla corrosione
14,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pacco Pignoni CASSETTA SHIMANO 7v CS-HG400 11-28 7s
13,25 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Cassetta Hg Cs-hg50
19,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Spedizione da 8,49 €
Shimano Alivio Hg400 Cassette Grigio 9s / 11-25t
19,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Cassetta shimano cs hg710 12s
64,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita