Porta di ricarica satellitare shimano steps ew cp100 per batterie integrate

Shimano Steps Ew-cp100 E-tube Nero Black

Porta di ricarica satellitare shimano steps ew cp100 per batterie integrate

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

SHIMANO - Porta carico 200mm STEPS-EW-CP100

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,24 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie Shimano EW-CP100 Noir

2-6 giorni lavorativi
53,24 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Steps Ew-cp100 E-tube Nero Black

13 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO - Porta carico 200mm STEPS-EW-CP100

58,00 €
Spedizione gratuita

SHIMANO - Porta carico 200mm STEPS-EW-CP100

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

SHIMANO - Porta carico 200mm STEPS-EW-CP100

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,25 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO - Porta carico 200mm STEPS-EW-CP100

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,23 €
Spedizione da 9,95 €

Presa di ricarica satellitare Shimano Porta di ricarica Passi 200 mm

3-5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Porta di ricarica satellitare shimano steps ew cp100 per batterie integrate

Offerta più conveniente

la porta di ricarica satellitare shimano steps ew cp100 presenta un design compatto e semi integrato per la ricarica delle batterie steps e bike integrate nel telaio caratteristiche modello ew cp100 serie shimano steps posizione di montaggio integrato nel telaio batteria compatibile bt e8035 bt e8035 l bt e8036 bt en805 bt en805 l bt en806 caricabatterie compatibili ec e6002 ec e8004 supporto batteria compatibile bm en800 a bm en801 a bm e8030 a bm e8031 a lunghezze dei cavi disponibili 200 550 mm riferimenti iewcp100a shimano steps ew cp100 tubo elettronico porta di ricarica satellitare per e bike cavo da 200 mm iewcp100b shimano steps ew cp100 tubo elettronico porta di ricarica satellitare per biciclette elettriche cavo da 550 mm
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sensor Velocidad 1400mm-EW-SS301 STEPS
27,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano EW-CP100 satellite charging port, cable length 550 mm
41,72 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensor Velocidad 340mm-EW-SS300 STEPS
28,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO - Sensore Velocità 760mm-EW-SS301 STEPS
26,15 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sensor Velocidad 1400mm-EW-SS300 STEPS
22,05 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita