Unita sensore di velocita shimano steps sm due10

Shimano Steps E8000 Speed Sensor Nero 1400 mm Black

Unita sensore di velocita shimano steps sm due10

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano SM-DUE10 Speed sensor unit, cable length 1400 mm hex bolt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,34 €
Spedizione gratuita

Shimano Steps E8000 Speed Sensor Nero 1400 mm Black

13 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore Velocità E-Bike Shimano Steps SM-DUE10 1400mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,32 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO Rilevatore di velocità SHIMANO Steps SM-DUE10 1400mm

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,35 €
Spedizione gratuita

SENSORE VELOCITA' SHIMANO STEPS SM-DUE10 PER E-BIKE E BICICLETTE ELETTRICHE CON

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 4,99 €

SENSORE VELOCITA' SHIMANO SM-DUE10 LUNG. 1400 MM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,51 €
Spedizione gratuita

SHIMANO sensore velocità Steps 1400mm nero

52,76 €
Spedizione da 4,99 €
Unita sensore di velocita shimano steps sm due10

Offerta più conveniente

lo shimano sm due10 e un unita sensore di velocita per la piattaforma shimano steps e bike e progettato per funzionare con tutti i freni disponibili per i sistemi shimano steps e bike come freni a disco freni a cerchio freni a rullo o freni coaster caratteristiche modello sm due10 serie shimano steps freni compatibili disco cerchio set di magneti per raggi incluso tipo di magnete fissaggio dei raggi tipo di connettore 1x connettore sd50 lunghezze dei cavi disponibili 340 540 760 1400 mm riferimenti ismdue10b shimano steps sm due10 unita sensore di velocita tutti i freni e bike cavo da 340 mm ismdue10 shimano steps sm due10 unita sensore di velocita tutti i freni e bike cavo da 540 mm ismdue10d shimano steps sm due10 unita sensore di velocita tutti i freni e bike cavo da 760 mm ismdue10a shimano steps sm due10 unita sensore di velocita tutti i freni e bike cavo da 1400 mm
28,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Shimano Cn-e8000-11 E-bike Chain Argento 138 Links
43,83 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Catena per mountain bike Switch Shimano Steps E8000 Noir TU
25,37 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Pedivella Steps E8000 E-bike
37,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura Shimano STEPS E8000 nero - 175
39,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guarnitura shimano steps e8000 fc e8000 nero
39,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €