SHIMANO STC BB Spinning, 4 parti, Canna da pesca da viaggio

SHIMANO STC BB Spinning 2,40m 10-30g 4pc canna da pesca per azione

SHIMANO STC BB Spinning, 4 parti, Canna da pesca da viaggio

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,40 €
Spedizione da 12,90 €

SHIMANO STC BB Spinning 2,40m 10-30g 4pc canna da pesca per azione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO STC BB Spinning 2,40m 10-30g 4pc canna da pesca per azione

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 11,90 €
SHIMANO STC BB Spinning, 4 parti, Canna da pesca da viaggio

Offerta più conveniente

Peso della colata in g: 10g - 30g / Tipo di canna da pesca: Asta da viaggio, Canna da spinning, Asta staccabile / Lunghezza: 2,4m / Marca: Shimano / Parti/sezioni: 4 / MPN: STCBBSPIN21ML-00 / Unità di misura: 10 g
48,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Shimano Canna STC BB Spinning SPINNIG VIAGGIO BASSISSIMO INGOMBRO e FODERO
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Shimano Canna STC BB Spinning SPINNIG VIAGGIO BASSISSIMO INGOMBRO e FODERO
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
SHIMANO STC BB Spinning, 4 parti, Canna da pesca da viaggio
51,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €