SHIMANO Maneta FR/Cambio SH.St-R3000 Sora Dual-Control Izd

Shimano St-r3000 Sora Dual Control Left Brake Lever With Shifter Argento 2s Black

SHIMANO Maneta FR/Cambio SH.St-R3000 Sora Dual-Control Izd

Prezzo totale più basso
Unknown
69,99 €
Spedizione gratuita

Shimano sora left lever 2x9s st r3000

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano St-r3000 Sora Dual Control Left Brake Lever With Shifter Argento 2s Black

7 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leva del freno e del cambio della bicicletta, doppio comando a sinistra Shimano ST-R3000 Sora Noir

2-6 giorni lavorativi
87,08 €
Spedizione da 8,49 €

LEVE FRENO/CAMBIO SX SHIMANO SORA ST-R3000 2v.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,51 €
Spedizione da 4,99 €

LEVA FRENO/CAMBIO SX 2V SHIM. SORA ST-R3000

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,20 €
Spedizione gratuita
SHIMANO Maneta FR/Cambio SH.St-R3000 Sora Dual-Control Izd

Offerta più conveniente

Nome del marchio shimano Prodotto di buona qualità Ottimo per la tua bicicletta
69,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Mando/Palanca Dr. 9v Negro-ST-R3000 Sora
79,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Sora St-r3000-pa Brake Lever Set With Shifter Argento 2x9s Black
161,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano ST-R3000 right hand bracket assembly
103,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EpheyFIF Staffa di copertura per SHIMANO-Claris ST-R2000 Sora ST-R3000 bici da strada Shifters cappucci protettivi custodia in gomma R2000 R3000 3030
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €