Shimano Cs-m9200 Pinion Argento 14t Steel

SHIMANO Sprocket 14T F - CS-M9200 componente bici per compatibilità

Shimano Cs-m9200 Pinion Argento 14t Steel

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pignone Shimano F CS-M9200-12 Gris

2-6 giorni lavorativi
23,93 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Sprocket 14T F - CS-M9200 componente bici per compatibilità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,80 €
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cs-m9200 Pinion Argento 14t Steel

Offerta più conveniente

Pignone di Ricambio Shimano XTR CS-M9200 14TRipristina le prestazioni impeccabili e da competizione della tua trasmissione di alta gamma con il pignone di ricambio originale Shimano CS-M9200 14T. Progettato specificamente come componente integrante per le cassette XTR M9200 a 12 velocità di punta, questo ricambio ti consente di sostituire con precisione un pignone usurato senza la necessità di acquistare una cassetta completamente nuova. È il modo più intelligente ed economico per mantenere il cambio e l´affidabilità di livello mondiale che ti aspetti dal gruppo mountain bike di punta di Shimano.Libera le Massime Prestazioni della TrasmissioneSperimenta l´apice della tecnologia di cambio. Questo pignone di ricambio è progettato per integrarsi perfettamente con il rivoluzionario sistema HYPERGLIDE+ di Shimano. Il vantaggio principale di questa tecnologia è la sua capacità di offrire cambi di marcia rapidi, fluidi e decisi sia in salita che in discesa sulla cassetta, anche sotto i carich
18,99 €
15 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SHIMANO Sprocket 14T F - CS-M9200 componente bici per compatibilità
26,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano 7600 Dura-Ace Track sprocket 14T 1/2 x 1/8 inch
46,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Miche Supertype 11s Shimano Middle Position Pinion Argento 14t / 11s Silver
19,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pignone intermedio Miche Supertyp Shimano 10 vitesses Noir
28,44 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €