Pedal R550 SPD-SL Negro-Con Calas SM-SH11

SHIMANO Spd-sl Pd-r550 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Pedal R550 SPD-SL Negro-Con Calas SM-SH11

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,95 €
Spedizione da 11,99 €

Shimano R550 Spd-sl Pedals Nero

6 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedal R550 SPD-SL Negro-Con Calas SM-SH11

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 7,90 €

Pedal R550 SPD-SL Negro-Con Calas SM-SH11

Disponibilità immediata
62,98 €
Spedizione gratuita

Pedal R550 SPD-SL Negro-Con Calas SM-SH11

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Coppia di pedali shimano spd sl r550

4 días giorni lavorativi
64,99 €

SHIMANO Spd-sl Pd-r550 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

Pedal R550 SPD-SL Negro-Con Calas SM-SH11

68,54 €
Spedizione gratuita

Pedali da strada con fissaggio su un lato, incluso cuneo, senza riflettore Shimano SPD-SL PD-R550L Noir

2-6 giorni lavorativi
71,65 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tacchette Shimano SPD-SL SH11 6º giallo
14,99 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tacchette Shimano SPD-SL SH10 0º rosso
14,99 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO COPRI TACCHETTE SM-SH45
15,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TACCHE PEDALE SHIMANO SM-SH12 2 GRADI 24
14,49 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Spd-Sl Set Tacchetti Un Colore, Sm-Sh12/Floating
22,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pedal R550 SPD-SL Negro-Con Calas SM-SH11

Offerta più conveniente

Piattaforma XL per un trasferimento della potenza molto efficace La piastrina del corpo di acciaio inossidabile molto duraturo riduce la flessione e l’usura del corpo del pedale Ampia separazione tra cuscinetti per una distribuzione stabile e uniforme del peso
57,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it