Shimano S-phyre Tall Overshoes Blu,Nero EU 40-41 Uomo

Shimano Sovrascarpe S-phyre Tall

offerte usate a partire da

Shimano S-phyre Tall Overshoes Blu,Nero EU 40-41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO S-PHYRE - Copriscarpe Alto, da Uomo, Taglia M (40-41), Colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,92 €
Spedizione gratuita

Copriscarpe Shimano S-Phyre Tall - Nero 40-41 / Nero

1-3 giorni
44,95 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Shimano S-phyre Flash Overshoes Nero EU 37-40 Uomo
33,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano S-phyre Flash Overshoes Nero EU 44-47 Uomo
33,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano S-phyre Flash Overshoes Nero EU 42-44 Uomo
33,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano S-phyre Flash Overshoes Bianco,Nero EU 37-40 Uomo
33,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano S-phyre Flash Overshoes Bianco,Nero EU 44-47 Uomo
33,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano S-phyre Tall Overshoes Blu,Nero EU 40-41 Uomo

Offerta più conveniente

Copriscarpe Alti SHIMANO S-PhyreScatena le tue massime prestazioni in condizioni meteorologiche imprevedibili con i copriscarpe alti SHIMANO S-Phyre. Progettati specificamente per il ciclista da strada uomo dedicato, questi copriscarpe premium offrono il perfetto equilibrio tra efficienza aerodinamica e protezione essenziale contro gli elementi. Quando le condizioni sono fresche e umide, ma un copriscarpe invernale completo è eccessivo, i copriscarpe alti S-Phyre offrono l´isolamento mirato e la protezione dalle intemperie di cui hai bisogno per continuare a pedalare alla tua massima intensità.Realizzati con tessuti sintetici avanzati per essere impermeabili e antivento, proteggono efficacemente i tuoi piedi dai venti gelidi e dagli spruzzi persistenti della strada, garantendo che il tuo comfort non venga mai compromesso nelle lunghe uscite. A differenza dei semplici copripunta, i copriscarpe alti S-Phyre presentano un design di altezza media che si estende per coprire completamente il
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)