Shimano Sm-bcr1 Duraace/ultegra Sm-btr1 Battery Charger Nero Black / Silver

Shimano SM-BCR1 Caricabatteria per SM-BTR1 Di2 Batteria Con SM BCC 1 Cavo -

Shimano Sm-bcr1 Duraace/ultegra Sm-btr1 Battery Charger Nero Black / Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Dura Ace/Ultegra Di2 Sm-Bcr1, Caricabatteria, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
103,98 €
Spedizione gratuita

Shimano Dura Ace/Ultegra Di2 Sm-Bcr1, Caricabatteria, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
112,54 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie Shimano SM-BCR1 Noir

2-6 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 8,49 €

CARICABATTERIA SHIMANO SM-BCR1 PER BATTERIA SM-BTR1 RICARICA INDICATORE E-BIKE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,99 €
Spedizione da 6,99 €

Shimano Dura Ace/Ultegra Di2 Sm-Bcr1, Caricabatteria, Nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
179,97 €
Spedizione gratuita

Shimano Dura Ace/Ultegra Di2 Sm-Bcr1, Caricabatteria, Nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita
Shimano Sm-bcr1 Duraace/ultegra Sm-btr1 Battery Charger Nero Black / Silver

Offerta più conveniente

Caricabatterie SHIMANO SM-BCR1 per Dura-Ace/Ultegra Di2 SM-BTR1Assicurati che il tuo sistema di cambio elettronico SHIMANO Di2 non perda mai un colpo con il caricabatterie ufficiale SHIMANO SM-BCR1. Questo accessorio essenziale è specificamente progettato per alimentare la batteria esterna agli ioni di litio SM-BTR1, il cuore dei gruppi Dura-Ace e Ultegra Di2 di prima generazione. Mantieni la tua trasmissione elettronica funzionante con la precisione impeccabile e l´affidabilità che ti aspetti da SHIMANO. Che tu ti stia preparando per il giorno della gara o per un lungo giro nel fine settimana, questo caricabatterie è lo strumento definitivo per garantire che la tua bici sia sempre pronta a dare il massimo.L´SM-BCR1 è progettato per semplicità ed efficienza, permettendoti di ricaricare la batteria in modo rapido e sicuro, riducendo al minimo i tempi di inattività e massimizzando il tuo tempo su strada. Il suo design compatto e resistente lo rende perfetto per la tua officina domestica
96,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano Cavo caricabatteria Di2 STEPS-SM-BCC1-1 per SM-BCR1 220V EU
8,65 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Dura-Ace 7970-Di2 SM-BCR1 battery charge
101,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €