SHIMANO SLX XT DC, destrorso, Mulinello da pesca baitcast, Freno stella

SHIMANO SLX XT DC - RATIO: 6.2/1, MANOVELLA: SINISTRA, CUSCINETTI: 7+1, PESO (GR): 195, CAPIENZA (MM/M - LB/YDS): 0.285/100, MAX DRAG (KG): 5.5 GR

SHIMANO SLX XT DC, destrorso, Mulinello da pesca baitcast, Freno stella

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,00 €
Spedizione da 12,90 €

Reel SLX XT DC - 71 Left Hand

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
280,09 €
Spedizione gratuita

Reel SLX XT DC 71 Left Hand Shimano

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,95 €
Spedizione gratuita
SHIMANO SLX XT DC, destrorso, Mulinello da pesca baitcast, Freno stella

Offerta più conveniente

Orientamento della mano: destra / Forza frenante: 5,5kg / capacità della linea: mm/m: 0,28/91 / manovella: doppia manovella / Tipo di mulinello da pesca: Mulinello con esca, Rotolo di surf, mulinello da predatore / Contatore di cavi: keines / frenare: Freno stella / cuscinetto a sfere: 8x S SUS / compimento: 71 / Mano Sinistra
243,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SHIMANO PASTIGLIE FRENO DISCO G04S M8100 M7100 METALLICHE
11,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia di pastiglie shimano in metallo j04c mf
15,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pastiglie per freni Clarks Shimano XTR XT SLX BR-M9000 8000 7000 6000 Noir 39
8,87 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Bici portadischi per bicicletta Massi C/Shim 34T Noir
42,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Amp Shimano Xt/xtr/slx/alfine Organic Disc Brake Pads Argento Black
20,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €