Shimano SLX Shadow, Cambio Posteriore, 11 Velocità, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,16 €
Spedizione gratuita

Deragliatore posteriore shimano slx rd m7000 gs 11v shadow gabbia media

4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano SLX Shadow, Cambio Posteriore, 11 Velocità, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,40 €
Spedizione gratuita

Shimano SLX Shadow, Cambio Posteriore, 11 Velocità, Nero

Disponibilità immediata
66,99 €
Spedizione gratuita

Deragliatore posteriore Shimano SLX m7000gs 11V Noir

2-6 giorni lavorativi
67,80 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano SLX Shadow, Cambio Posteriore, 11 Velocità, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,83 €
Spedizione da 5,99 €

Deragliatore posteriore Shimano SLX RD-M7000 a 11 velocità

3-5 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione da 14,90 €

Shimano SLX Shadow, Cambio Posteriore, 11 Velocità, Nero

Disponibilità immediata
89,50 €
Spedizione da 6,45 €

CAMBIO RD-M7000-11-GS 11V SLX SHIMANO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,50 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano SLX Shadow, Cambio Posteriore, 11 Velocità, Nero

Offerta più conveniente

I componenti SHIMANO creano una migliore interfaccia tra il ciclista e la bicicletta, con dispersioni minime di energia. Le tecnologie dei modelli da strada frutto di estenuanti gare, dove ogni secondo conta, si adattano perfettamente allo stile di ciascun ciclista, dal principiante al professionista, per garantire le massime prestazioni. Utilizzando componenti più efficienti, potrete concentrarvi maggiormente sul compito principale: la conduzione della vostra bici
61,16 €
Amazon.it

Prodotti simili

Shimano Slx M7120 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Nero 12s / Max 45t Black
54,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano SLX M7100
Spedizione da 5,49 €
Cassetta Shimano SLX CS-HG81 a 10 velocità 11-32T.
49,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Orbea Bicicletta Elettrica Da Mtb Rise Sl M20 29´´ Slx M7100 Sgs Shadow Plus 2025
4.798,63 €
2 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Shimano Slx M7100 Type D Front Derailleur Argento 2 x 12s Silver
28,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €