SHIMANO SLX, Mulinello da pesca baitcast, Freno stella

SHIMANO SLX, mancino, Mulinello da pesca a baitcasting, Freno stella

22 SLX 151HG - 151, articolo pensato per l’uso quotidiano, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno ideale per chi ama prendersi cura di sé con piccole abitudini regolari indicato pe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
101,30 €
Spedizione da 10,90 €

SHIMANO SLX, Mulinello da pesca baitcast, Freno stella

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,30 €
Spedizione da 12,90 €

22 SLX 151HG - 151, articolo pensato per l’uso quotidiano, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno ideale per chi ama prendersi cura di sé con piccole abitudini regolari indicato pe

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,02 €
Spedizione gratuita

22 SLX 151HG - 151, articolo pensato per l’uso quotidiano, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno ideale per chi ama prendersi cura di sé con piccole abitudini regolari indicato pe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,24 €
Spedizione gratuita

22 SLX 151HG - 151, articolo pensato per l’uso quotidiano, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno ideale per chi ama prendersi cura di sé con piccole abitudini regolari indicato pe

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
129,31 €
Spedizione da 5,99 €

22 SLX 151HG - 151, articolo pensato per l’uso quotidiano, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno ideale per chi ama prendersi cura di sé con piccole abitudini regolari indicato pe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
222,33 €
Spedizione da 11,94 €
SHIMANO SLX, Mulinello da pesca baitcast, Freno stella

Offerta più conveniente

capacità della linea: mm/m: 0,28/100 / manovella: doppia manovella / Tipo di mulinello da pesca: Mulinello con esca / frenare: Freno stella / cuscinetto a sfere: 4x Cuscinetto in acciaio / Resistente all'acqua salata: Ja / compimento: 151 HGA / Mano Sinistra
101,30 €
ebay.it

Prodotti simili

SHIMANO SLX A, mancino, Mulinello Da Pesca Baitcast, Freno stella
112,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO SLX A 71XG A, mancino, Mulinello da pesca baitcast, SLX71XGA
153,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO SLX A, mancino, Mulinello Da Pesca Baitcast, Freno stella
112,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO 24 SLX XT, mancino, Mulinello da pesca baitcast, Freno stella
126,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €