Shimano SL-M7000 11-Velocità Comando SLX I-Spec II Destro Nero Argento - NUOVO

Comando cambio Destro 1 x 11 Shimano SLX SL-M7000-IR Montaggio diretto I-Spec I

Shimano SL-M7000 11-Velocità Comando SLX I-Spec II Destro Nero Argento - NUOVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,72 €
Spedizione da 14,49 €

Shimano SLX SL-M7000, Cambio Destra, 11 Velocità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,53 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano SLX SL-M7000, Cambio Destra, 11 Velocità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,30 €
Spedizione gratuita

Shimano SLX SL-M7000, Cambio Destra, 11 Velocità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,99 €
Spedizione gratuita

Shimano Slx Right Shifter Nero 11s Black

13 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano SLX SL-M7000, Cambio Destra, 11 Velocità

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,54 €
Spedizione gratuita

Shimano SLX SL-M7000, Cambio Destra, 11 Velocità

Disponibilità immediata
43,48 €
Spedizione gratuita

Shimano SLX SL-M7000, Cambio Destra, 11 Velocità

Disponibilità immediata
102,85 €
Spedizione gratuita

Shimano SLX SL-M7000, Cambio Destra, 11 Velocità

Disponibilità immediata
102,85 €
Spedizione gratuita
Shimano SL-M7000 11-Velocità Comando SLX I-Spec II Destro Nero Argento - NUOVO

Offerta più conveniente

Numero Di Ingranaggi: 11 corsi / Il set contiene: Leva Del Cambio / Colore: Nero / Paese di origine: Giappone / Compatibile Tipo Di Bici: Universal, Mountainbike, Downhill Bike, Bici Elettrica, Tandem / Modello: SL-M7000 / Tipo Di Cambio: Trigger / Dotazione: Trigger / Tipo Di Parte: Leva Del Cambio Dx
33,72 €
ebay.it

Prodotti simili

SunRace DLMX33N Trigger Shifter Right 11 Speed
15,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Leva Del Cambio Destra Axs Pod Rocker D1
129,00 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sunrace Dlmz33xn Sram Shifter Nero 12s
26,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Sram Leva Del Cambio Elettronico Axs Pod Ultimate D1
164,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Shimano Deore M5130 Linkglide Shifter Nero 10s Black
29,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita