Shimano Ultegra, Pulegge Cambio, Nero, L

SHIMANO SET PULEGGE ULTEGRA RD-6800

Shimano Ultegra, Pulegge Cambio, Nero, L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 5,90 €

Shimano Ultegra 6800/6870 11s Jockey Wheel Set Nero

6 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Ultegra, Pulegge Cambio, Nero, L

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 5,99 €

Coppia di rulli shimano ultegra 6800 6870 11v

4 días giorni lavorativi
18,99 €

Shimano Ultegra, Pulegge Cambio, Nero, L

Disponibilità immediata
19,69 €
Spedizione da 12,00 €

Shimano Ultegra, Pulegge Cambio, Nero, L

Disponibilità immediata
19,96 €
Spedizione da 7,90 €

Ciottoli Shimano ultegra rd-6800 11v (x2) Noir

2-6 giorni lavorativi
20,67 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Ultegra, Pulegge Cambio, Nero, L

Disponibilità immediata
21,08 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Ultegra, Pulegge Cambio, Nero, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,92 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit Pulegge Shimano GRX RD-RX810 per Cambio 11 Velocità Shimano
15,47 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Deore RD-M6000 tension and guide pulley set, SGS
4,01 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pulegge folli Shimano RD-RM8100
19,96 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano Xtr Y-5VW98120 Set di Tendicinghia e Pulegge di Guida, Nero
30,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di 2 pulegge per deragliatore di bicicletta Shimano SLX M7100 Noir
9,42 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Ultegra, Pulegge Cambio, Nero, L

Offerta più conveniente

I componenti SHIMANO creano una migliore interfaccia tra il ciclista e la bicicletta, con dispersioni minime di energia. Le tecnologie dei modelli da strada frutto di estenuanti gare, dove ogni secondo conta, si adattano perfettamente allo stile di ciascun ciclista, dal principiante al professionista, per garantire le massime prestazioni. Utilizzando componenti più efficienti, potrete concentrarvi maggiormente sul compito principale: la conduzione della vostra bici
14,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it