Shimano Rx801r Gravel Shoes Arancione,Nero EU 39 Uomo

Shimano Scarpe da Gravel RX801R Arancione/Nero Taglia 39

Shimano Rx801r Gravel Shoes Arancione,Nero EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
140,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Shimano sh-rx801r Orange

2-6 giorni lavorativi
199,60 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Shimano Rc302 Road Shoes Bianco EU 46 Uomo
81,39 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Soletta Sh-rc502
21,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
84,04 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
84,04 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
84,04 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Rx801r Gravel Shoes Arancione,Nero EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Edizione da rally delle nostre scarpe da corsa Gravel per comfort e protezione dagli elementi per tutto il giorno.Caratteristiche:Il polsino alla caviglia in maglia tiene fuori i detriti e offre comfort per tutto il giorno in un'ampia gamma di condizioni di guida.- La grafica vivida stampata a getto d'inchiostro ispira con il loro design audace.- Suola in composito di carbonio super rigida e leggera per gare di ghiaia ad alta velocità.- I quadranti BOA® Li2 a basso profilo con impugnatura in gomma consentono micro-regolazioni rapide e precise.- Le alette in TPU leggere e resistenti all'abrasione offrono prestazioni di pedalata equilibrate e capacità fuori dalla bici.- Il motivo della tomaia avvolgente bilancia la tenuta di potenza e il comfort.- Sistema progettato con pedali SPD per la massima efficienza e stabilità di pedalata.Specifiche:- Indice di rigidità: 10- Pedale migliore: PD-M9100- Tomaia avvolgente surround: si- Stabilizzatore del tallone: si- Suola in carbonio/Intersuola: sì
140,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)