Scarpe Shimano SH-RX801 Noir

Shimano Scarpe Da Gravel Rx801

Scarpe Shimano SH-RX801 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
176,72 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Rx801 Gravel Shoes Nero EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
187,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Shimano RX801 nero intenso - 44

Consegna in 24 ore
188,95 €
Spedizione gratuita

SHIMANO SHOES Bicycle Shoes SH-RX801 - Black 44.0 accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Rc302 Road Shoes Bianco EU 46 Uomo
81,39 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Soletta Sh-rc502
21,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
84,04 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
84,04 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
84,04 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Shimano SH-RX801 Noir

Offerta più conveniente

Scarpe da competizione molto leggere in gravel, audaci come il loro pilota.CARATTERISTICHELa tomaia avvolgente structure con morbida pelle sintetica bilancia l'erogazione di potenza e il comfort.Suola in composito di carbonio super rigido e leggero per gare ad alta velocità Gravel.Le doppie manopole BOA® Li2 a profilo compatto con impugnatura in gomma consentono microregolazioni rapide e precise.I tasselli in TPU, leggeri e resistenti all'abrasione, garantiscono prestazioni di pedalata equilibrate e capacità fuori dalla bicicletta.Le grafiche stampate in colori vivaci creano una dichiarazione di design audace.Sistema progettato con pedali SPD per la massima efficienza e stabilità della pedalata.Colore: neroImballaggio: confezionato singolarmente
176,72 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT