Scarpe Shimano SH-RX801 Argenté

Shimano Scarpe Da Gravel Rx801

Scarpe Shimano SH-RX801 Argenté

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
176,72 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Rx801 Gravel Shoes Nero,Argento EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
178,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Shimano RX801 argento nero - 42

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
197,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Rc302 Road Shoes Bianco EU 46 Uomo
81,39 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Soletta Sh-rc502
21,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
84,04 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
84,04 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
84,04 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Shimano SH-RX801 Argenté

Offerta più conveniente

Scarpe da competizione molto leggere in gravel, audaci come il loro pilota. CARATTERISTICHE La tomaia avvolgente structure con morbida pelle sintetica bilancia l'erogazione di potenza e il comfort. Suola in composito di carbonio super rigido e leggero per gare ad alta velocità Gravel. Le doppie manopole BOA® Li2 a profilo compatto con impugnatura in gomma consentono microregolazioni rapide e precise. I tasselli in TPU, leggeri e resistenti all'abrasione, garantiscono prestazioni di pedalata equilibrate e capacità fuori dalla bicicletta. Le grafiche stampate in colori vivaci creano una dichiarazione di design audace. Sistema progettato con pedali SPD per la massima efficienza e stabilità della pedalata. Colore: argento Confezione: Imballaggio individuale
176,72 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT