Scarpe Shimano RC9 S PHYRE blu elettrico - 43

Shimano S-Phyre - scarpe da bici da corsa 43 EU Blue man Boa Fit System

offerte usate a partire da

Scarpe Shimano RC9 S PHYRE blu elettrico - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
283,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Shimano S-Phyre RC903 - Blu 43 / Blu

1-3 giorni
299,00 €
Spedizione gratuita

Shimano Rc903 Road Shoes Blu EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
300,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zapatillas Shimano SH-RC903, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e cost

Disponibilità immediata
308,16 €
Spedizione da 5,90 €

Shimano rc9 s phyre uomo scarpe blu

4 días giorni lavorativi
319,99 €
Spedizione gratuita

Zapatillas Shimano SH-RC903, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e cost

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
352,96 €
Spedizione da 9,95 €

Zapatillas Shimano SH-RC903, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e cost

Disponibilità immediata
354,15 €
Spedizione gratuita

Zapatillas Shimano SH-RC903, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e cost

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
355,94 €
Spedizione da 5,99 €

Zapatillas Shimano SH-RC903, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e cost

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
382,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHIMANO Brc903W40, S-PHYRE RC9 (RC903) Scarpe, Bianco, Taglia 40 Unisex
286,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SHIMANO SHOES Bicycle Shoes SH-RC903 - White 45.0 accessorio tecnico per funzionalità
286,55 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Zapatillas Shimano SH-RC903 - Scarpe da Ciclista, Blanco,
286,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SHIMANO RX910 Gravel Shoes EU 45 1/2
292,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Shimano RC9 S PHYRE blu elettrico - 43

Offerta più conveniente

Le scarpe Shimano RC9 S-PHYRE sono il modello di punta del marchio per il ciclismo su strada ad alte prestazioni. Sono progettate per le competizioni, con una struttura leggera e molto confortevole e linee eleganti. La tomaia avvolgente in pelle, con struttura in microfibra, è molto leggera e traspirante per garantire un comfort duraturo. Questa costruzione avvolgente, che integra la tomaia e l'intersuola senza cuciture, combinata con i quadranti BOA Li2, è sinonimo di una calzata personalizzata e precisa con un solo movimento della punta. La suola da gara è realizzata in carbonio e ha una rigidità pari a 12 per un'eccellente trasmissione della potenza al pedale.Caratteristiche:Uso: StradaLa tomaia in pelle microfibra, leggera e traspirante, offre una vestibilità ottimale e un comfort eccellente.Il rinforzo del tallone con stabilizzazione antispin assicura un posizionamento ottimale del piede per le accelerazioni più intense.
283,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it