Shimano S-phyre Flash Socks Bianco EU 41-44 Uomo

SHIMANO S-phyre Flash Socks Calzini, Bianco, 41-44 Unisex-Adulto

offerte usate a partire da

Shimano S-phyre Flash Socks Bianco EU 41-44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze Shimano S-Phyre Flash - Bianco 41-44 / Bianco

1-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 5,00 €

Calze Shimano S-PHYRE Flash bianche - M-L

Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

SHIMANO Brc903W40, S-PHYRE RC9 (RC903) Scarpe, Bianco, Taglia 40 Unisex
286,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SHIMANO SHOES Bicycle Shoes SH-RC903 - White 45.0 accessorio tecnico per funzionalità
286,55 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Zapatillas Shimano SH-RC903 - Scarpe da Ciclista, Blanco,
286,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SHIMANO RX910 Gravel Shoes EU 45 1/2
292,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano S-phyre Flash Socks Bianco EU 41-44 Uomo

Offerta più conveniente

Calze SHIMANO S-Phyre Flash | Calze da Ciclismo Aero di Livello Pro da UomoAttributi: Uomo, SinteticoVivi l´apice delle prestazioni ciclistiche dove ogni dettaglio conta. Le calze SHIMANO S-Phyre Flash sono calze aero a metà polpaccio progettate per le gare ad alta velocità, offrendo un vantaggio tangibile quando i secondi fanno la differenza. Progettate come parte del sistema completo S-Phyre, queste calze lavorano in perfetta armonia con le calzature S-Phyre per massimizzare il trasferimento di potenza, il comfort e l´efficienza aerodinamica. Ideali per il ciclista dedicato e orientato alle prestazioni, le calze Flash sono la tua arma segreta per raggiungere la massima velocità e stabilità.Scatena tutto il tuo potenziale con un design incentrato sulla velocità pura e inalterata. L´elemento più sorprendente delle calze S-Phyre Flash sono le coste aerodinamiche integrate in maglia che corrono lungo il polpaccio. Questa costruzione avanzata è meticolosamente ingegnerizzata per gestire i
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)