Shimano S-phyre Flash Overshoes Bianco,Nero EU 40-42 Uomo

Shimano - S-Phyre Flash Shoe Cover - Copriscarpe Unisex M - 40-41 | EU 40|41 grigio

offerte usate a partire da

Shimano S-phyre Flash Overshoes Bianco,Nero EU 40-42 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copriscarpe Shimano S-Phyre Flash bianco puro - M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

S-Phyre Flash Shoe Cover-White M, articolo pensato per l’uso quotidiano, si integra senza difficoltà nelle abitudini quotidiane indicato per essere utilizzato con continuità durante tutto l’anno ideal

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMANO Brc903W40, S-PHYRE RC9 (RC903) Scarpe, Bianco, Taglia 40 Unisex
286,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SHIMANO SHOES Bicycle Shoes SH-RC903 - White 45.0 accessorio tecnico per funzionalità
286,55 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Zapatillas Shimano SH-RC903 - Scarpe da Ciclista, Blanco,
286,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano - S-PHYRE Tall Shoe Cover - Copriscarpe EU 44-46 nero/grigio
67,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Shimano S-phyre Flash Overshoes Bianco,Nero EU 40-42 Uomo

Offerta più conveniente

Sblocca le massime prestazioni con le sovrascarpe SHIMANO S-Phyre Flash: eleva la tua pedalata in qualsiasi condizioneSperimenta l´apice delle prestazioni ciclistiche con le sovrascarpe SHIMANO S-Phyre Flash, meticolosamente progettate per offrire un vantaggio aerodinamico senza pari e una protezione superiore contro gli elementi. Progettate per i ciclisti esigenti che richiedono il meglio, queste sovrascarpe sono un´aggiunta fondamentale al tuo guardaroba ciclistico, garantendo prestazioni e comfort ottimali in una vasta gamma di condizioni.Le sovrascarpe S-Phyre Flash sono più di un semplice strato protettivo, sono uno strumento che migliora le prestazioni, meticolosamente realizzato per ridurre al minimo la resistenza e massimizzare l´efficienza. Ogni dettaglio è stato attentamente considerato, dal design elegante e aderente ai materiali avanzati utilizzati nella loro costruzione. Queste sovrascarpe si integrano perfettamente con le tue scarpe da ciclismo, creando un profilo aerodin
33,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)