Scarpe Shimano sh-rx801 Noir

Shimano Rx801 Gravel Shoes Nero EU 40 Uomo

Scarpe Shimano sh-rx801 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
176,72 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Rx801 Gravel Shoes Nero EU 40 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
182,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Shimano RX801 nero intenso - 40

Consegna in 24 ore
188,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe mtb Shimano RX801 - Argento 43 / Grigio
176,72 €
4 prezzi
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO SH-RX801 Men s Ultralight High Performance Gravel Racing Shoe, Black, 11.5-12 Men (EU 47)
439,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Scarpe Shimano RX8 nero grigio-blu - 43
186,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO SH-RX801 Men s Ultralight High Performance Gravel Racing Shoe, Black, 12-12.5 Men (EU 48)
439,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,61 €
SHIMANO SH-RX801 Men s Ultralight High Performance Gravel Racing Shoe, Black, 9.5-10 Men (EU 44)
439,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,30 €
Scarpe Shimano sh-rx801 Noir

Offerta più conveniente

Scarpe da competizione molto leggere in gravel, audaci come il loro cavaliere.CARATTERISTICHELa struttura avvolgente della tomaia in morbida pelle sintetica bilancia l'erogazione di potenza e il comfort.Suola in composito di carbonio super rigido e leggero per le gare ad alta velocità Gravel Le doppie manopole BOA® Li2 a profilo compatto con impugnatura in gomma consentono microregolazioni rapide e precise.Le alette in TPU, leggere e resistenti all'abrasione, garantiscono prestazioni di pedalata bilanciate e capacità fuori dalla bici.La grafica stampata e vivace è una dichiarazione di design audace.Sistema progettato con pedali SPD per la massima efficienza e stabilità della pedalata.
176,72 €
2-6 giorni lavorativi