Shimano SM-BTC1 XTR DI2, Involucro Batteria, Nero

Shimano Portabatterie Alloggiamento SM-BTC1 Di2 per Flaschenhaltermontage e-Tube

Shimano SM-BTC1 XTR DI2, Involucro Batteria, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,49 €
Spedizione gratuita

Box batteria Shimano SM-BTC1 Noir

2-6 giorni lavorativi
97,49 €
Spedizione da 8,49 €
Shimano SM-BTC1 XTR DI2, Involucro Batteria, Nero

Offerta più conveniente

(smcb90) brake cable adjuster for direct mount type caliper brake Colore: nero Parti ricambio
78,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

SHIMANO E-Bike Systems Sm-Bme60 Custodia portabatterie Silver/Black One Size
34,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Portabatterie Alloggiamento SM-BTC1 Di2 Flaschenhaltermontage e-Tube
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,49 €