Pinza freno meccanico anteriore Shimano RS305

Shimano Pinza Del Freno Per Ruota Anteriore Br-rs305

Pinza freno meccanico anteriore Shimano RS305

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Br-rs305 Front Rim Brake Caliper Argento

1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pinza Mecánica carretera-BR-RS305 Delantero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,13 €
Spedizione gratuita

Freni a disco meccanici sistema flat mount Shimano br-rs305 Noir

2-6 giorni lavorativi
83,07 €
Spedizione da 8,49 €

Pinza Mecánica carretera-BR-RS305 Delantero

Disponibilità immediata
83,78 €
Spedizione da 4,99 €

Pinza Mecánica carretera-BR-RS305 Delantero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
83,91 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Mecánica carretera-BR-RS305 Delantero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,08 €
Spedizione gratuita

Pinza Mecánica carretera-BR-RS305 Delantero

Disponibilità immediata
87,87 €
Spedizione da 5,99 €

Pinza Mecánica carretera-BR-RS305 Delantero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pinza Del/Tras Hidráulica-BR-M9100 XTR
119,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Freno Anteriore Durace R9100 11V
161,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Br-mt410 Disc Brake Caliper Nero
26,95 €
6 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano Br-m8220 Deore Xt Front Disc Brake Caliper Argento
75,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pinza freno meccanico anteriore Shimano RS305

Offerta più conveniente

Pinza freno Shimano RS305 meccanico anteriore per biciclette con manubrio piatto. Queste pinze per i freni a disco sono progettate per ottenere una frenata sicura e affidabile con una bicicletta con il manubrio piatto.Caratteristiche:- Tipo: Meccanici- Leva freno consigliata: Sora BL-R3000- Pastiglie: K02S-R (L02A-R) incluse- Peso: n/a
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it