SHIMANO Piatto 38D-BD x 38-28D-FC-M7000-2

SHIMANO CORONA MTB FC-M7000 SLX 2X11 38T

SHIMANO Piatto 38D-BD x 38-28D-FC-M7000-2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,45 €
Spedizione gratuita

Piastra Shimano SLX FC-M7000-11-2/FC-M7000-11-B2 (38-28T) Noir

2-6 giorni lavorativi
34,34 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO CORONA MTB FC-M7000 SLX 2X11 38T

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione da 7,50 €
SHIMANO Piatto 38D-BD x 38-28D-FC-M7000-2

Offerta più conveniente

Shimano FC-M7000-2 - Catena 38t-bd per 38-28t
32,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fsa, Corona MTB Steel Black 104x32T Unisex Adulto, Nero, Unica
12,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Shimano SM-CRM85 Corona Direct Mount 28T
54,84 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Plato 38D Steps MTB 50mm-SM-CRE80 x FC-E8050/E8000
55,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corona shimano deore 22 denti interasse 64 4 aste fc m532 9v argento
6,21 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Stronglight Ht3 Exterior 4b 96 Shimano 9000/9020 Chainring Argento 34t
98,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita