Manovella con albero da 24 mm Shimano Fc-E6100 (x2) Noir

Shimano Pedivella Steps E6100 E-bike

Manovella con albero da 24 mm Shimano Fc-E6100 (x2) Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
29,56 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Steps E6100 E-bike Crank Nero 175 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Bielle (Senza piastre) STEPS-FC-E6100 175mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,95 €
Spedizione gratuita
Manovella con albero da 24 mm Shimano Fc-E6100 (x2) Noir

Offerta più conveniente

Per i movimenti centrali con intaglio da 24 mm, SHIMANO STEPS FC-E6100 ha un fattore Q stretto e simmetrico ed è disponibile in nero e argento.
29,56 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Coppia pedivelle No Corona STEPS FC-M8150 165mm
80,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manovella quadrata Shimano Fc-E5000 (x2) Argenté 170 mm
15,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SHIMANO Steps FC-E5010 - Set pedivella per eBike
29,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Manovella City Dritto Steps E6100, 175 mm, colore: Nero
39,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita