Manovella sinistra Shimano FC-R7100 Noir

Shimano Pedivella Sinistra Fc-r7100

Manovella sinistra Shimano FC-R7100 Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
46,44 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Fc-R7100 Manovella Silver/Black 165 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,93 €
Spedizione gratuita

Shimano FC-R7100 left hand crank arm unit, 165 mm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,54 €
Spedizione gratuita
Manovella sinistra Shimano FC-R7100 Noir

Offerta più conveniente

La pedivella sinistra Shimano FC-R7100 è un componente essenziale per ogni ciclista appassionato di prestazioni e qualità. Progettata dal rinomato marchio Shimano, questa pedivella è ideale per i ciclisti esigenti che cercano una trasmissione fluida ed efficiente.Realizzata con materiali di alta qualità, questa pedivella è allo stesso tempo leggera e robusta, offrendo il perfetto equilibrio tra peso e durata. Il suo design elegante e raffinato la rende anche una scelta esteticamente piacevole per la vostra bicicletta.Che siate ciclisti professionisti o amatoriali, la pedivella sinistra Shimano FC-R7100 garantisce un'esperienza ciclistica senza pari. La sua ergonomia è stata appositamente studiata per offrire una presa confortevole e una trasmissione ottimale della potenza. Elle è anche facile da installare e da manutenere, consentendovi di concentrarvi completamente sulla vostra corsa.Questa pedivella è stata progettata appositamente per il ciclismo, il che significa cheelle è pe......
46,44 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Shimano Pedivella Sinistra Fc-r9200-p
430,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO FC-M8000 manovella Sinistra, 175 mm
42,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Fc-r8100-p Left Crank Argento 170 mm
357,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Pedivella Sinistra Fc-r9200-p
404,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Pedivella Sinistra Fc-r9200-p
392,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €